ЧТО ТАКОЕ СТРЕСС В СТОМАТОЛОГИИ?

ЧТО ТАКОЕ СТРЕСС В СТОМАТОЛОГИИ? ответ БДент в Чехове Стресс - ответ организма на воздействие различных факторов необычного характера, силы или длительности. Стадии: 1)Стадия тревоги. На стадии тревоги активируются нейроны,…
09 Июл, 2021
0 Comment

Пломба или Вкладка стоматология БДент в Чехове

Пломба-это классика лечения практически любых заболеваний зуба. Но иногда врач не будет ее ставить. Причина проста: •дефект очень большой и пломба не справится •или стенки зуба, например, слишком тонкие. В…
09 Июл, 2021
0 Comment

Почему именно БДент?

Пациентам нашей стоматологии доступны любые услуги направленные на поддержание здоровья полости рта, будь это имплантация, протезирование или удаление зубов. В клинике используются все доступные на сегодня методы стоматологической помощи —…
14 Июн, 2021
0 Comment

Подарочные сертификаты

Рады сообщить,что теперь в нашей клинике вы можете приобрести сертификаты на сумму размером: -1000 р. -3000 р. -5000 р. Радуйте себя и своих близких!🥰 #стоматология #стоматолог #сертификат
14 Июн, 2021
0 Comment

Плазмолифтинг дёсен

🏥В нашей стоматологии вводится новая процедура плазмолифтинга, которая успешно используется для восстановления и заживления тканей десен и пародонта. Метод позволяет ускорить приживление зубных имплантов и восстановить полость рта после костной…
07 Июн, 2021
189 Comment

Когда требуется замена пломбы?

Многие пациенты удивляются, когда стоматолог рекомендует заменить старую пломбу на новую, ведь боли и других неприятных симптомов у них нет. Однако замену производят не только при выраженном воспалительном процессе, но…
07 Июн, 2021
85 Comment

У нас в клинике открылся кабинет ГИРУДОТЕРАПИИ!

Гирудотерапия- физиотерапевтический метод воздействия на организм человека при помощи медицинских пиявок. Целебные пиявочки готовы помочь человеку с целым спектром заболеваний,в том числе и в стоматологии! •Эффективность гирудотерапии подтверждается большим количеством…
07 Июн, 2021
13753 Comment

Клиника БДент устраиват розыгрыш на бесплатную гигиену полости рта!

Условия очень простые! Для того, чтобы участвовать, вам нужно: •быть подписанным на наш аккаунт инстаграмм brilli_dent.chekhov • поставить лайки на последние 5 постов •сделать репост у себя в истории, отметив…
07 Июн, 2021
107 Comment

Новости и блоги

Записаться по телефону